Иван Калинин 1Иван Калинин, выпускник нашей школы, сейчас находится в зоне СВО. Но даже оттуда передает привет родному городу и школе. Мы спросили у учителей, каким помнят они Ваню.

Вот что написала классный руководитель Ивана Калинина Ротарь Наталья Валерьевна. «Иван Калинин стал для меня открытием года. Если поспрашивать коллег на предмет того, что они могут сказать о Ване, уверена, истории будут примерно в таком ключе.
Мальчик с удивительно ясными, честными глазами, который мог убедить кого угодно в чем угодно. Начиная от объяснения причин прогулов и заканчивая сбором средств на операцию старшему брату.
Каждый раз взрослые клялись, что больше не попадутся на его уловки, но этому парню невозможно было не верить вновь и вновь! Не буду скрывать: школа вздохнула с облегчением, выдав Ивану аттестат. Но удивительно то, что все говорят про Ивана с улыбкой. Потому что вряд ли вы встречали такого солнечного, улыбчивого и доброго парня.
Ваня пробовал себя в разных профессиях. Пока искал себя, нашёл свою любовь. И когда стране потребовалась защита, Иван Калинин добровольно пошёл на СВО. Для меня это был неожиданный поступок. Но нельзя не гордиться тем, что Ваня - мой ученик и выпускник нашей школы. Даже в момент трудных испытаний он не теряет чувства юмора. Сам про себя он шутит так:' Мои ребята говорят, что если меня укропы случайно возьмут в плен, то через день будут умолять забрать меня обратно! Ибо забалтываю насмерть!'
Я не перестала общаться со своим выпускником с момента их выпускного. Знаю все перепетии его жизни. И безмерно горжусь тем, какой выбор в жизни сделал наш Ваня! Ждём его возвращения!»