Кейс 1Кейс 28 апреля на базе Гимназии №91 проходил финал городского кейс-чемпионата «Профессионалы будущего». Команда 101-й школы участвовала в финальном испытании в следующем составе: Полина Шакирова (10а), Ксения Тебенькова (10а), Анна Сухарева (10а), Варвара Оденцова (10а), Сафина Нургалиева (10а). Это первый опыт для наших десятиклассниц. И наши девчонки очень достойно выдержали это испытание, представляя свой проект перед членами жюри и другими командами. Желаем не останавливаться на достигнутом. Благодарим всех участников и наставника школьной команды Елену Васильевну Гегельскую за активную жизненную позицию, инициативность и креативность!

Кейс 4Кейс 3