Пробег 1пробег 214 апреля состоялся космический праздник спорта! На старт пробега, посвященного «Дню космонавтики», вышли более 1000 спортсменов! Учащиеся нашей 101-й школы поддерживают традицию участвовать в таких важных мероприятиях. В этом году не только учащиеся, но и родители присоединились к спортивному событию, ведь наши родители самые ярые и громкие болельщики! Но в этом году  наши родиители сами активно участвовали в космическом пробеге! На дистанции 3 км были замечены Казадаев Александр Викторович и Платонова Наталья Викторовна - родители учеников 4а и 9б классов. В дисциплине "северная ходьба" красиво и бодро шагала Третьякова Юлия Игоревна - мама учеников 7 «А» класса .
По итогам соревнований в своих возрастных группах три I места завоевали наши ребута: Муравьёв Иван (3 км, 9 «Б»);  Коростелёв Арсений (3 км, 2 «Б»); Мартынов Ростислав (12 км, 7 «Б»). Спасибо всем спортсменам нашей школы, а их было более 30, родителям за участие и за поддержку! Спасибо за помощь в организации нашим волонтерам: Оденцовой Варваре (10а), Шакировой Полине (10а), Кравцовой Юлии (7а) и Гребневой Анастасии Александровне (учителю начальных классов)

пробег 3 пробег 4 пробег 5