SoglasieВ нашей школе уже пятый год успешно работает команда школьной службы медиации «Согласие». В эту команду входят ребята, которые всегда готовы помочь вам разрешить любые конфликты, если они у вас произошли в школе, например: помирить друзей, если произошла ссора, или просто поговорить, если вас вдруг обидели. Наших медиаторов можно найти в 7 классе «А», вот их имена: Ирина Тимофеева, Ксения Шкабара, Софья Рузавина, Ярослав Багрянцев, Данила Бабинцев, Элина Нестерчук, Никита Леонтьев и Богдан Ануфриев. Обращайтесь!