Miloserdie 20194 декабря мы завершили традиционную ежегодную акцию «Милосердие» концертом и вручением подарков жителям Городского дома-интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов. Творческая команда состояла из учащихся 2б, 3в, 4б и 5а классов. Ребята впервые попали в городской дом-интернат и очень достойно представили 101-ю школу, показывая свои творческие номера и вручая подарки, собранные учениками 1-11 классов нашей школы. 59 человек живут на сегодняшний день живут в Городском доме-интернате, и все они без исключения получили подарочные пакеты со сладостями от детей и родителей 101-й школы. Мы стараемся быть добрыми не только на словах, но и на деле.