Pisma 2020В преддверии Нового года наши первоклассники писали такие письма. В письмах дети поблагодарили Деда Мороза за прошлогодние подарки, пожелали ему здоровья, рассказали о себе, своих увлечениях, учёбе, помощи родителям. Каждый ребёнок написал, что он хотел бы получить в подарок то, что не купить за деньги: здоровья близким, лада в семье, благополучия, мира на земле. Все письма мы вложили в конверты, сделанные своими руками. А отправить письма в резиденцию Деда Мороза, которая находится в Великом Устюге, помогла «Вьюга», которая прилетела со своими помощницами Снежинками на наш Новогодний карнавал. Письма будут доставлены Деду Морозу, и в новогоднюю ночь дети нашли под ёлкой свои подарки. Пусть и ваши желания тоже сбываются!