KnigaПоздравляем учителя начальной школы Оксану Алексеевну Кораблеву с выходом книги (пока в электронном варианте – на сайте ЛитРес) «Весёлая Звукознария». «Как открыть малышу непростые законы звучащего слова доступным ему языком? Для учеников младшей школы - это игра. Игра-путешествие в невиданные страны, знакомство с новыми сказочными героями, познавательное общение, раскрывающее важные знания. А если это еще и легко запоминается, быстро в стихотворной форме заучивается, то успех вашему ребенку будет обеспечен,» - так написано в предисловии к книге. Оксана Алексеевна уже давно ждала этого события, получила положительный отзыв от Президента образовательной системы «Школа 2100» Р.Н.Бунеева – и вот её детище, книга с прекрасными иллюстрациями железногорской художницы Александры Поповой стала доступна для учителей начальной школы, родителей учащихся младших классов и, конечно, самих ребят. Хочется верить, что книга Оксаны Алексеевны (это оригинальное, интересное учебное пособие) будет востребована и учениками, и педагогами.