PushistikiС 5 по 16 октября в Железногорске проходила  благотворительная акция «Мы в ответе!». Организаторами акции стали Муниципальный ресурсный центр "СОдействие" и Общество защиты бездомных животных "ПУШИСТИКИ". Ученики нашей школы не остались в стороне и приняли активное участие в этой городской акции. Все желающие могли принести любой вид корма, крупы, любую мясную заморозку, также ненужные поводки, ошейники, лекарства или другие товары для животных, что и было сделано неравнодушными девчонками и мальчишками из 101-й. Новость об этой благотворительной акции и фотографию активистов из 3 "В" на своей странице разместила городская газета "Город и горожане" (ссылка: https://vk.com/gazetagig?w=wall-155949071_74084)  Спасибо всем участникам акции 3 V«Мы в ответе!» за доброе отношение к братьям нашим меньшим!