God Byka     Следующий 2021 год, согласно восточному календарю, пройдет под знаком Металлического Быка. И мы приглашаем всех принять участие в новогоднем творческом проекте "Золотой теленок". Конкурс стартует сегодня, 1 декабря, и продлится до 25 декабря. Т
     Так как проводить новогодние массовые мероприятия мы пока не можем, то мы предлагаем ученикам нашей школы независимо от возраста проявить свои творческие таланты и в трех номинациях: "Новогодний танец", "Новогодняя песня" и "Новогоднее стихотворение". Если вы любите петь, танцевать или прекрасно читаете стихи, то этот проект для вас. Чтобы стать его участником, необходимо записать видео с новогодним номером любого жанра и отправить его по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Золотой теленок". С сегодняшнего дня и до 25 декабря включительно вы можете высылать свои ролики на указанный электронный адрес, профессиональое школьное жюри оценит все творческие омера участников и 29 декабря 2020 года мы официально объявим итоги конкурса на школьном сайте.

Желаем всем удачи и интересных новогодних творчеаких идей!