Письмо ДМ min 1 minСегодня, 1 декабря, в школу было доставлено письмо от Деда Мороза, адресованное ученикам начальной школы! Вот, что написал ребятам главный Дед Мороз страны:
"Здравствуйте, мои дорогие друзья!
Приветствует вас Российский Дед Мороз с родины своей славной - города Великий Устюг.
Вот и наступила долгожданная Матушка Зима с серебряннными снегопадами. Лес засыпает сладким сном под пушистым снежным покрывалом. Солнышко морозным утром поднимается над всей этой снежной благодатью, и снег сверкает, переливается, искрится всеми цветами радуги. Совсем скоро наступит Новый 2021 год! Желаю вам, мои юные друзья, крепкого здоровья, счастья, успехов, улыбок и много-много радости! На свете много дел, которые мы сможем сделать с вами вместе. Пусть в вашей жизни будут случаться чудеса, а волшебная зимняя сказка превратится в исполнение ваших самых заветных желаний! Дружба наша обязательно продолжится.
В гости ко мне приезжайте, в мой сказочный город Великий Устюг.
Буду искренне рад встрече с вами. Всего самого хорошего!

Ваш Дед Мороз"