Медиация дипломы 2020С апреля 2020 года на базе МБОУ Школы №95 проходило образовательное событие "Школа медиаторов". Представители школьной службы медиации "Согласие" (куратор Е.Г. Свиридова) стали активными участниками этого проекта: ребята прошли несколько очных и дистанционных этапов, успешно выполнили итоговое дистанционное задание и 22 декабря 2020 года получили сертификаты. Теперь в нашей школе есть 4 сертифицированных медиатора: София Рузавина (8а), Ксения Шкабара (8а), Ярослав Багрянцев (8а) и Данила Бабинцев (8а). Поздравляем!