МЕНЮ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В январе прошло большое количество спортивных соревнований разного уровня, где наши спортсмены добились высоких результатов. Предлагаем краткий обзор спортивных достижений наших ребят и учителей.
Савельев 11. Данил Савельев (7а) стал победителем Открытого первенства г. Красноярска по боксу среди юношей 13-14 лет. Поздравляем!
2. На 3-м этапе лыжного кубка Железногорска “SKI9ка TOUR” учащаяся 7б класса Стефания Герман завоевала 1 место, а ученик 9а класса Виталий Завалов3 место. Молодцы!
Ершова 13. Ученица 8а класса Алина Ершова стала первой в своей возрастной группе на Первом этапе кубка города по горным лыжам. Кроме того, Алина принимала участие в Первенстве Красноярского края по горным лыжам, где вошла в десятку лучших спортсменов нашего края. Отличный результат!
4. 17 января в г/к «Дивный» в рамках акции «Всемирный день снега» прошло инклюзивное мероприятие для детей с ОВЗ. Учитель физкультуры нашей школы Е.А. Колосова провела занятие по горным лыжам для ребят с ОВЗ.

Колосова 2Колосова 1
5. Виктория Анганзарова (9а) заняла 1 место в Первенстве Красноярского края по кикбоксингу в составе команды г. Железногорска! Поздравляем!
6. Учащийся 7б класса Александр Кучеров стал бронзовым призером Первенства Красноярского края по легкой атлетике. Молодец!

Желаем нашим спортсменам новых побед и самых высоких спортивных достижений!