КЖЗ 1В феврале в начальной школе проходил конкурс рисунков «Красный. Желтый. Зеленый». Более 73 работ было представлено на этот конкурс учениками 1-4-х классов. Две недели выставка конкурсных рисунков радовала всех нас. Определены лучшие работы юных знатоков дорожного движения. Итак, победителями школьного конкурса рисунков «Красный. Желтый. Зеленый.» стали Алюшайтис Полина (1а), Анганзарова Ксения (1б), Гербаль Милана (2а), Лукашеева Мария (2а), Траскова Амира (2б), Карпова Виктория (2б), Сосновская Виктория (2в), Безъязыкова Диана (3а), Федяева Катерина (3а), Володин Максим (3а), Тубольцева Ева (3б), Свиридова Анастасия (3в), Носкова Дарья (4а), Шастина Алена (4а). Все работы, представленные на конкурс, будут отмечены дипломами участников, лауреатов и победителей. Молодцы, ребята! Отлично постарались! Мы уверены, что все ученики 101-й школы отлично знают КЖЗ 2правила дорожного движения и всегда им следуют.