Стихи февральВ Школьном конкурсе на лучшее исполнение стихотворений о войне также поучаствовало много ребята. Самым активным классом стал . Поздравляем! Кроме того, были определены победители среди чтецов 1-х и 3-х классов: ими стали Милана Кошелева (1а) и Виктория Сергеева (3а). А среди 7-8-х классов, которые такжи приняли активное участие в Школьном конкурсе на лучшее исполнение  стихотворений о войне и защитниках Отечества, победителем призана работа 8 класса "Б"! Огромное спасибо всем участникам школьных конкурсов за творчество и талант! Так держать!