МошкейПодведены итоги краевого конкурса реферативных работ "Наш край - наше наследие", организатором которого выступил Центр по сохранению культурного наследия Красноярского края. Учащийся 10 класса "А" Георгий Манашов вместе со своим научным руководителем Еленой Васильевной Гегельской представил на краевой конкурс работу по теме "Вечная память "пропавшему летчику" - герою трассы АлСиб Василию Семеновичу Мошкею". По итогам конкурса Георгий Манашов завоевал II место среди всех участников 9-11- классов.  Поздравляем Георгия Манашова и Елену Васильевну Гегельскую с этим высоким достижением! Желаем новых интересных проектов!