ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

PeremenaВнимание! Приглашаем всех учащихся школы 5-11-х классов принять участие в конкурсе "Большая перемена"!

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным. Как участвовать? На этот вопрос вы найдете ответ, пройдя по ссылке: https://konkursoff.ru/konkurs-bolshaya-peremena

Призы конкурса

300 учеников 10 классов и 150 студентов 3-4 курсов сузов, победивших в конкурсе, получат по 1 миллиону рублей!

300 учеников 8-9 классов и 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей!

Победители среди учеников 5-7 классов выиграют «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.

Дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вуз!

А финал конкурса вновь пройдет в «Артеке»! Не пропустите!

Наставники победителей-старшеклассников и студентов выиграют по 150 тысяч рублей, школьников 5-7 классов – по 100 тысяч.

30 лучших образовательных организаций основного и дополнительного образования и 20 организаций среднего профессионального образования получат по 2 миллиона рублей! Условия участия Кто может участвовать?

Условия конкурса «Большая перемена»

Подпишитесь на официальные группы, чтобы быть в курсе новых конкурсов:

Вконтакте: vk.com/konkursoff_ru

Инстаграм: instagram.com/konkursoff.ru/

Фейсбук: facebook.com/konkursoff/

Одноклассники: ok.ru/konkursoff

Сроки проведения конкурса

26.03-15.06 Регистрация — Стань участником в конкурсе

26.03-30.06 Дистанционный этап «Знакомство» — Расскажи о себе

01.07-05.08 Дистанционный этап «Командное состязание»

27.08-06.10 Очный этап «Большая игра»

До 27 ноября Очный этап «Финальный ход»

Организатор: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников.

Конкурс большая перемена 2021 официальный сайт: https://bolshayaperemena.online/

© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Комсомольская 52, sch101sch@yandex.ru, (39197) 75-99-60