19919222 мая 2021 года для 36 выпускников нашей школы прозвенел Последний Звонок! Впервые мы проводили этот праздник не в Актовом зале, а на площадке перед основным зданием школы. Несмотря на довольно прохладное пасмурное майское утро, праздник получился очень теплым и душевным! В этм году наш традиционный "Последний Звонок" мы посвятили космической теме, и праздник удался! Были традиционные слова напутсвия от директора школы, первых учителей, классных руководителей. Выпускники танцевали, говорили слова благодарности учителям и родителям, и даже провели для всех присутствующих настоящий урок асторономии с изучением карты звездого неба и созвездия "101". Воздушные шары, цветы и оригинальные творческие подарки от выпускников помогли создать по-настоящему праздничное настроение, правда, с оттенком светлой печали... В добрый путь, дорогие ребята! Вы достойны самого лучшего!

175100837364 118133141164