Полина Ш 1Полина Ш 3Каникулы с пользой. Именно так можно сказать об «Университетских сменах». Вчера, 2 апреля, в Железногорск вернулась ученица 9Б класса Полина Шакирова, которая провела время с 29 марта по 2 апреля в г. Барнаул. За пять дней 26 активистов «Движения первых» Красноярского края в подробностях узнали о студенческой жизни в Алтайском педагогическом университете:

🔹Познакомились с преподавателями университета, историей Барнаула.
🔹Поучаствовали в мастер-классах, квестах.
🔹Заглянули на интерактивные площадки.
🔹Узнали о будущих профессиях, которые готовят в АлтГПУ.
🔹Совершили путешествия по технопарку и педагогическому кванториуму.
🔹Провели «Классные встречи» (всероссийский проект), где на вопросы ребят отвечали известные люди. Так, в качестве интервьюера выступила председатель совета общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Алтайского края Ирина Рыбина.

Полина Ш 2Большое спасибо РДДМ "Движение первых" за такой замечательный проект!