Пож 1 1Пож 21 октября - День пожилого человека. Это дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. В преддверии этой важной даты в нашей школе был проведен кинолекторий для ребят, посвященный Международному дню пожилых людей. После просмотра ученики ответили на предложенные вопросы по содержанию фильма, пересказали сюжет увиденного, высказали собственное мнение. Кроме того, 25 сентября стартовала традиционная школьная благотворительная акция "Милосердие", также посвященная Дню пожилого человека.
Мы от всей души поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем им бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!

Пож чел 3 Пож 4 Пож 5