День У 1День У 2Со 2 по 6 октября в нашей школе проходила Неделя педагога и настанвика.В течение недели учащиеся отправляли письма своим любимым учителям, оставляли пожелания на "Доске поздравлений!" и дарили яркие эмоции.

4 октября в Актовом зале школы была организована встреча "100 вопросов взрослому": наши старшеклассники задавали волнующие их влопросы директору МБОУ Школы №101 Елене Гавриловне Хоровенько. Разговор получился актуальным, интересным и очень честным.

5 октября с самого утра школа погрузилась в атмосферу праздника! Вся школьная общественность отмечала День Учителя! На входе учителей встречали ученики 11А класса, дарили цветы и сладкие подарки. Ученики 9-11-х классов провели два урока в формате самоуправления для ребят 1-8-х классов. Старшеклассники очень достойно справились с этой профессиональной пробой. А после уроков прошел большой концерт, посвященный нашим учителям. Концерт стал ярким завершением праздничной недели педагога и наставника!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ! Здоровья, счастья, любви и терпния!

День У 3 День У 4 День У 5 День У 7I