По доброй школьной традиции в начале учебного года прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний, прошли поздравления первоклашек со вступлением в новую жизнь, прогремел праздничный концерт, а за ними началась череда трудовых школьных будней…Наша школа — большой, красивый, светлый дом! Школа - это наша большая жизнь. Именно в Отправитьшколе ребят учат жить среди людей, здесь формируется представление о школе, о ценностях дружбы, здесь ученики познают много нового, интересного, сами становясь лучше и добрее.А что же наступает после уроков? Конечно же, перемена. И здесь происходят уникальные и самые яркие и запоминающиеся события, захватывающие дух всех участников! Так и прошедшее мероприятие «Знакомьтесь, а вот и мы…», организованное учителями 1-х классов, не осталось не замеченным. В классах прошли часы дружбы, уроки доброты, и закончилось всё весёлой и дружной фотосессией.Вместе — мы одна большая, дружная семья. Школа — это дом, где всегда вас ждут, так закончим наш стартап фразой: «До новых встреч…!»

Pervy4Pervy3Pervy11