Stranica 118 октября ученики нашей школы Елизавета Рябец (9а), Зайцев Иван (9а) и Куксина София (9б) «погрузились» в чтение книг: ребята приняли участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса «Страница 20», организованном муниципальным отделением РДШ. Участникам предстояло прочитать три совершенно незнакомых текста, отобранных организаторами: отрывок из русской прозы, отрывок из зарубежной прозы и стихотворение. На чтение каждого произведения отводилась 1 минута, только поэзия читалась без ограничения во времени. Читать вслух без подготовки не так уж и легко, как казалось. Поэзия далась сложнее, чем проза, но ребята справились на отлично, с чем мы их и поздравляем! Так держать!