Mart 1 min8 Марта – это когда солнышко начинает пригревать, когда на лесных проталинах появляются первые подснежники и прилетают грачи. Все любят этот праздник. Ведь это праздник наших мам, бабушек, сестрёнок, одноклассниц. Праздник половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, красивой, доброй.  К 8 Марта в наших первых классах прошёл конкурс «А ну – ка, девочки!» Украшенные классы, весёлая музыка, нарядные девчонки и мальчишки, всё это дарило предпраздничное настроение, радость, улыбки, восхищение и волнение. А конкурсы были непростые, связанные с кухней, рукоделием, моделированием. Милые наши девочки, вы – победительницы! С победой вас поздравляют мальчики и дарят вам слова восхищения, пожелания и подарки.

Mart 3Mart 2