Osen 1В начале октября все ученики 1а и 1б стали активными участниками образовательного события "Волшебный сундучок осени". Вместе со своими классными руководителями Анной Анатольевной Шапаревой (1а) и Аленой Вадимовной Гвоздевой (1б) ребята погрузились в настоящий "осенний" марафон: рисовали рисунки на тему "Осень", учили осенние стихотворения, придумывали и мастерили поделки из "даров осени". Не остались в стороне и родители первоклассников: они помогали ребятам реализовывать все творческие осенние замысли. Итак, первая школьная золотая осень оставила яркий творческий след в жизни наших первоклассников. Так держать!

Osen 5Osen 2Osen 3Osen 4