Oktyabr 1С 14 сентября по 8 октября в нашей школе была успешно проведена традиционная акция "Милосердие", в котрой приняли участие учащиеся всех классов с 1 по 11. Эта акция была посвящена Дню пожилого человека, который  в нашей стране отмечается 1 октября. Ученики каждого из 26 классов при непосредственной помощи родителй и классных руководителей собрали большое количество сладких подарков для одиноких пожилых людей и инвалидов, проживающих сегодня в Железногорском доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов. Таких одиноких людей в доме-интернате ровно 56. Именно поэтому силами волонтеров из 6 класса "Б" были упакованы и 8 октября доставлены по месту назначения imgonline com ua CompressBySize B8n28HMvTNjoeB56 подарочных пакетов для одиноких и так нуждающихся в нашем внимании стариков. К сожалению, организовать концерт детского творчества в этом году пока не удалось из-за ограничений, связанных с профилактикой COVID-19, но мы уверены, что наша школьная акция "Милосердие" доставила много радости одиноким пожилым людям, проживающим рядом с нами! Спасибо всем участникам акции за то, что свое доброе отношение к людям вы подкрепили настоящим добрым делом!