Президентские состязанияВ течение января и февраля учителя физической культуры и почти все классы нашей школы приняли активное участие во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания». Подведены итоги этих соревнования среди учащихся 6-11-х классов. Итак, лучшими среди шестиклассников стали Евгений Ижболдин (6б) и София Гуляева (6а). Победу среди семиклассников одержали Артем Яшин (7б) и Стефания Герман (7б). Лучший результат среди восьмиклассников у Ярослава Багрянцева (8а) и Дарины Непомнящей (8а). В 9-х классах победили Иван Сидоров (9а) и Виктория Анганзарова (9а). Лучшими спортсменами в 10-х классах стали Василий Жидков (10а) и Алина Зарецких (10б). И в 11-х классах есть свои победители. И это Павел Лузанов (11б) и Елизавета Шаркова (11а). Более подробно с результатами школьного этапа «Президентских состязаний» в 6-11-х классов можно ознакомиться в разделе «Вложения».