Гоша 120 марта во Дворце творчества прошла работа секций социально-гуманитарных, физико-математических наук и информационных технологий XXIX Муниципальной научно-практической конференции "Культура. Интеллект. Наука" в рамках Форума "Потенциал будущего". В работе 10 секций (История и обществознание, Культурология, Лингвистика, Литература, Медицина, Психология и педагогика, Экономика и социология, Математика, Физика и астрономия, Информатика) приняли участие 50 учащихся с 5 по 11 классы, которые представили 35 исследовательских и проектно-исследовательских работ.
Нашу школу на Городской НПК представлял учащийся 10 класса «А» Георгий Манашов. Георгий презентовал свою исследовательскую работу «Вечная память «пропавшему летчику» - герою трассы АлСиб Василию Семеновичу Мошкею» (научный руководитель Е.В. Гегельская) на секции «История и обществознание» и занял II место! От всей души поздравляем Георгия Манашова и его научного руководителя Елену Васильевну Гегельскую с прекрасным результатом!