Волков 2ВолковСегодня, 30 апреля, в начальной школе состаялся традиционный школьный праздник "День Весны". В этом году ученики 1-4-х классов праздновали 110-летие Александра Мелентевича Волкова. Это русский и советский писатель, драматург, переводчик, педагог. Наиболее известен как автор цикла книг «Волшебник Изумрудного города». Организаторами праздника в начальных классах стали учащиеся 10б класса и коллегия "Шефы" (куратор Е.Г. Свиридова). Каждый класс проживал 30-минутные перемены по особому графику следуя своим "маршрутом". Для выполнения заданий литературного квеста нужно было проявить свою эрудицию, смекалку, взаимопомощь и умение работать в команде - и наши ученики с этим отлично справились. Каждый класс по итогам "Дня Весны" был отмечен в своей номинации. А сладкие призы добавили всем праздничного настроения!

ДВ 2

ДВ 3 ДВ 4