ii 1Подведены итоги Муниципального конкурса «Храним историю в камне», организованного Городским Советом ветеранов при поддержке Администрации города, Молодежного центра, Управления образования и Музейно-выставочного центра. 9 февраля на заседании Городского совета ветеранов Мацнева Татьяна Васильевна коротко рассказала о работе учеников МБОУ Школы №101 по сбору материалов о трассе Алсиб и о летчике Василии Семеновиче Мошкее. После просмотра видеоклипа " Алсиб" ученикам школы Тебеньковой Ксении (9б) и Морозову Роману (9б) - победителям конкурса видеоклипов в номинации "Лучший экскурсовод", а также Суслову Максиму (выпускнику 2021 года) - победителю в номинации "Лучший оператор" были вручены дипломы и памятные подарки. Благодарственными письмами отмечены заместитель директора по учебно-воспитательной работе Коробейникова Елена Владимировна и заместитель директора по воспитательной работе Калмыкова Наталья Викторовна. Ветераны с удовольствием посмотрели видеоролик и тепло приветствовали наших победителей. Благодарим организаторов конкурса за высокую оценку нашей работы! Посмотреть видеоролик можно, пройдя по ссылкеhttps://disk.yandex.com.am/i/D5gSL0P2M6tB1Q .