IMG 20230204 123734 008IMG 20230204 123738 4144 февраля в Железногорске прошло традиционное Всероссийское массовое соревнование по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» на катке стадиона «Труд». «Лёд надежды нашей» — это массовые соревнования по конькобежному спорту с многолетней славной историей, которая началась ещё в советские времена. Многие российские звёзды конькобежного спорта зажигались именно после выступления на подобных соревнованиях. И по сей день одной из основных задач состязания является поиск юных спортивных талантов. Команда школы 101 под руководством Елены Александровны Колосовой и Екатерины Сергеевны Канаевой приняла активно участие в этом спортивном состязании. Учащаяся 8б класса Валерия Скрипко завоевала II место, став серебряным призером в своей возрастной группе. Поздравляем!