Столб 2 minСтолб 3 min18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день, 9 лет назад, Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Причем, согласно данному документу, Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами.
Активисты первичного отделения РДДМ нашей школы создали верестовый столб с указанием расстояния до Крыма и установили его в фойе школы.
Большую благодарность за проведение акции выражаем ученикам 9А, 10А и 11А классов, школьному куратору РДДМ Шестаковой Александре Алексеевне и учителю обществознания и истории Фризоргер Екатерине Игоревне!

Столб 1 min