НПК 3НПК 5Сегодня,18 марта, во Дворце творчества детей и молодежи прошел Муниципальный этап научно-практической конференции «Культура. Интеллект. Наука». Нашу школу представляли две ученицы: Делягина Аделия (8б) и Барковская Александра (9б). Итогом проделанной работы стали призовые места! Делягина Аделия заняла 3 место на секции «Лингвистика» (научный руководитель Федосенко Светлана Александровна); Барковская Александра заняла 3 место на секции «Экономика и социология» (научный руководитель Козлова Анастасия Юрьевна). Поздравляем девочек и их наставников и желаем не останавливаться на достигнутом!

НПК 1  НПК 2 min  НПК 4