МЕНЮ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

КН 1КН 2 min16 сентября в Железногорске прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации». Учащиеся нашей школы традиционно приняли активное участие в этом спортивном событии.Более 70 учеников нашей школы проверили свою скорость и выносливость в этот день на городском стадионе "Труд".  Все спортсмены показали отличные результаты и многие были рядом с призовыми местами. Призерами и победителями в своих забегах стали пять учеников 101-й школы: Судаева Софья (3 «Б») и Чемров Мирон (5 «В») стали бронзовыми призерами соревнований;  у Екатерины Урчеговой (8 «Б») - серебряная медаль; Булгин Алексей (10 "А")  и Оденцова Варвара (10 «А») стали победителями в своих забегах, завоевав золотые медали. Большое спасибо организаторам данного мероприятия, родителям, которые пришли поддержать ребят и нашим болельщикам (спортсмены, родители, учителя), которые как всегда были громче всех!