Педагог-психолог, учитель математики

В какой школе учились?
В школе №101

Как Вы учились в школе?
По-разному, закончила с отличием (Золотая медаль)

Какие у Вас в школе были любимые предметы?
Алгебра, география, физика

А были ли школьные предметы, которые Вам не очень нравились?
Русский язык.

Почему Вы решили стать психологом?
Хотела разбираться в людях и помогать им, разбираться в себе.

Где получили педагогическое образование?
КГУ ППФ 1996-01, КГПУ им. Астафьева 2012г.

В каком году пришли работать в школу?
В 2001, сразу после университета

Сколько лет работаете в 101 школе?
Почти 18 лет

Ваше хобби?
Собираю «счастливые билетики»

Любите ли Вы путешествовать?

Где Вы уже побывали, а где хотели бы побывать?
Каждый год бываю в Хакассии , была в Москве, Сочи, Дагомысе, Санкт-Петербурге, Иркутске, Сарове, Пензе, Чебоксарах. Побывала в Тайланде, Турции, Болгарии, Чехии.
Любое путешествие оставляет яркие впечатления.

Любимый
  • Фильм «Легенда о пианисте»
  • Книга «Темные аллеи» Бунина.
  • Песня В зависимости от настроения.
  • Праздник Новый год
  • Цвет Синий (индиго)
  • Животное Моя собака Шерри.
Несколько слов о семье:
Моя семья – это дочь, мама, муж. А еще целый зоопарк. Все мы дружно уживаемся и радуемся общению друг с другом.

Ваши пожелания ученикам нашей школы
« Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни!» Джон Э. Смит
    Моя копилка:
  Психология:
Математика:
 Урок "Как люди выбирают профессию?" (описание, презентация)
 Научно-исследовательская работа учащегося 3 класса "Полезные компьютерные игры" - 3 место на городской НПК "Первые шаги в науку" 2016 г.
Урок по разработке учениц чебоксарской школы (конспект к уроку)
 Викторина по произведениям С. Михалкова   Урок по теме "Десятичные дроби" (технологическая карта, презентация)
 Викторина по произведениям В. Драгунского (подготовил ученик 8 а класса Ходырев Данил)   Кроссенс по первому признаку равенства треугольников
 Викторина по произведению В. Бианки "Синичкин календарь"   Презентация к уроку по теме: "Свойства равнобедренного треугольника в день рождения математика Седова Л.И."
 Викторина по произведениям В. Бианки (подготовил ученик 8 а класса Ходырев Данил)
 Научно-исследовательская работа  учащихся 3 класса "Влияние тренировки неведущей руки на внимание или как левая рука помогает правой?" - 3 место на городской НПК (текст, доклад, презентация и дипломы одним архивом) 2014 год   Зачет в виде кроссенса по теме "Признаки равенства треугольников"
 Научно-исследовательская работа  учащихся 3 класса "Влияние цвета одежды на работоспособность или какого цвета нужна школьная форма?" - 2 место на городской НПК (текст, доклад, презентация и дипломы одним архивом) 2019 год   Зачет в виде кроссенса по теме "Признаки параллельности прямых"
 Научно-исследовательская работа учащихся 4 класса "Влияние музыки на внимание" - 2 место на городской НПК "Первые шаги в науку"2015г.
 Викторина по книге Э. Распе "Приключения барона Мюнгкхаузена" (презентация)    Программа дополнительного образования "Прикладная математика" для 10-х классов
      Программа дополнительного образования "Прикладная математика" для 11-х классов
      Программа дополнительного образования "Прикладная математика" для 8-х классов